Маша Ефросинина показала себя в интересном образе. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская телеведущая, журналистка и общественный деятель Маша Ефросинина продолжает радовать поклонников новыми публикациями на своей странице в Instagram, где за ее жизнью следят более 1,5 миллиона человек. Иногда она с ними общается в формате сториз.

12 декабря Маша Ефросинина опубликовала две фотографии в красном белье. Свой пост она сопроводила интересной историей о своем первом комплекте красного белья. Оказывается, она его приобрела, когда впервые познакомилась со своим будущим супругом Тимуром Хромаемым.

"Тогда я мыслила примерно так: не умеешь готовить, бери парня красными труселями! Стоя в примерочной самого дорогого магазина белья в Киеве и смотря на ценник кружевного «бесстыдства» на себе, я понимала, что на него пойдёт вся моя месячная зарплата! Продавец увидела на моём лице сомнение и сказала: «Девушка, поймите, когда на вас красное белье, вы хоть в мешке ходите, в ваших глазах и повадках безоговорочно будет сексуальность..", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" нашел брата-близнеца в Потапе: вот что обожает Настя Каменских

Напомним, что хрупкая Елена Кравец "набросилась" на здоровяка Евгения Кошевого из "Квартал 95": "Нет конца"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина рассказала, что пришлось пережить на "Лиге смеха": "Это возможность проверить себя"

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей