Специалисты утверждают, что гуляния в этом году будут массовыми и громкими, потому что люди уже соскучились по общению вживую. Поэтому многие компании, еще начиная с октября, бронировали кафе и рестораны, заказывали новогоднее меню. Где сейчас гуляют корпоратив и какие цены, рассказали в «Факты ICTV».

Ольга Насонова, соучредитель Национальной ресторанной ассоциации, утверждает, что столы в этом году будут накрывать всем пдиряд.

«Сейчас в моде микс: и салаты, и суши, и лапша вог. То есть на любой вкус", - говорит она.

Средний чек на человека обойдется в 800-1500 гривен. На корпоративах наиболее популярны бутерброды и закуски под вино.

Новогодний корпоратив, фото: kievpost.com.ua
Новогодний корпоратив, фото: kievpost.com.ua

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Можно отгулять и в караоке-баре, бюджет-до 800 гривен.

Многие компании готовы устроить своим сотрудникам настоящий праздник с концертом любимой звезды. Гонорары артистов стартуют от 1000 долларов. Большинство известных звезд повысили расценки на свои услуги через карантин и отменены концерты.

Например, Тарас Тополя из группы "Антитела" назвал сумму в 20 тысяч долларов – за свое выступление на корпоративе. Лидер группы "Без обмежень" Сергей Танчинец говорит о 10-15 тысячах долларов.

Если на артистов денег нет, заказывают диджеев – не менее 1000 долларов. Эротические танцы также в моде – от трех до семи тысяч гривен. Мужской стриптиз от нескольких исполнителей обойдется в 1000 долларов.

Услуги Деда Мороза и Снегурочки также подорожали – от трех тысяч гривен в час. Но за эти деньги вас ждет оригинальное поздравление.

Также Знай писал, на " танце со звездами "вспомнили о" сокровищах " Влада Ямы и Юрия Горбунова: богаче Билла Гейтса. В понедельник, 22 числа, чего многие не знают, празднуется День сыновей, с чем представители проекта и решили поздравить украинцев.