Популярная украинская фитнес-тренер и ведущая на шоу "Зважені та щасливі" Марина Боржемская частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 580 тысяч человек.

Как-то она призналась, что до сих пор верит в Деда Мороза и новогоднюю сказку, подтверждая сказанное магическим видео прогулки по улицам Киева. В TikTok запечатлели счастливую Боржемскую в куртке нежного цвета, прыгающую от счастья в столице. А потом Марина оказалась дома, при просмотре романтической комедии с Эмилией Кларк.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Как оказалось, в тот день были сделаны и фотографии, какие фитнес-тренер решила показать только сейчас.

"Будьте готовы к чудесам, и они обязательно случатся🥰", - пишут Марина Боржемская в публикации.

На снимках она сначала без капюшона, с улыбкой на лице смотрит в камеру, а потом все же натянула "защиту" от осадков и сохранила счастье во взгляде.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

"Мариночка, вы невероятная❤️ Девушка, женщина, мама, дочь❤️ Счастья Вам и Вашим близким😍", "Чудеса на свете есть. Как же без них?❤️", "Мариночка, а как же без чудес? Они есть🥰", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Марина Боржемская нашла "замену" Узелкову перед Новым Годом: прыгает от счастья и смотрит романтические фильмы

Как сообщал "Знай.uа", фитнес-тренер Марина Боржемская рассказала, как изменить свою жизнь всего за неделю: "Не жалеть ни о чем"

Знай.uа писал, Марина Боржемская "нашла" любовь с большим букетом цветов: "Пока не начнешь..."