Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша любит радовать поклонников всевозможными фотографиями и видео со своей личной жизни в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 170 тысяч человек. Также она имеет аккаунт в ТикТок, где на неё подписано 19,5 тысячи фолловеров.

Маша часто делится подробностями своих будней, показывает закулисье репетиций панк-рок группы "Швы", рекомендует фанатам различные заведения и сообщает о своих предпочтениях, а также просто показывает свою жизнь, как она есть.

Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova
Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova

Девушка дала откровенное интервью популярному шоу "Зірковий шлях" и рассказала всё о своей жизни в социальных сетях. Фрагмент разместили на странице шоу в Instagram, а полный выпуск можно глянуть на YouTube.

Скриншот с Instagram, "Зірковий шлях"
Скриншот с Instagram, "Зірковий шлях"

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Известно, что иногда пользователям соцсети не нравится, как ведет себя юная Маша. Хейтеры закидывают её жестокими комментариями и всячески осуждают её творческую натуру. Маша рассказала, какие слова ей чаще всего пишут в личные сообщение и как она на это реагирует. Также она поделилась, к каким публикациям её мама Оля Полякова относится негативно, и какой метод борьбы с этим выбирает сама Маша.

"Я иногда маму блокирую, когда хочу выставить какую-то stories, которую я знаю, она не одобрит. Мне почти 17 лет, зачем меня уже трогать? Все, это уже не исправить", - сказала Маша на видео.

Напомним, 16-летняя дочь Оли Поляковой попала в больницу, а мама об этом - ни слова: "Полежать 3 дня"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова собралась уйти навсегда вслед за Олегом Винником: "Как можно взять и забрать у человека...."

Также портал Знай.ua писал, связанный Винник, взбешенная Полякова и взрывы на сцене: на популярном шоу произошло непредсказуемое