Маша Ефросинина и Оля Полякова завели себе новую традицию: девушки регулярно встречаются за бокальчиком чего-то вкусненького и обсуждают важные для всех женщин проблемы.

Название этим регулярным девичникам "Взрослые девочки" - передача, которая выходит на YouTube.

Темой нового выпуска стала "Что люди скажут? Стереотипы, шаблоны, похвала и критика".

В начале разговора Маша уточнила, что их смотрят даже мужчины, которые приучают к просмотру своих женщин. Потому это разговоры не только для девушек, а для всех.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Одной из тем разговора было тема про стыд за честно заработанные деньги. Точнее, про пути их траты.

Совсем недавно Маша Ефросинина и Оля Полякова со своими семьями побывали на Мальдивах. Раздельно, разумеется, так как совместный отдых они только планируют. Ефросинина призналась, что ей было неловко выставлять фото с отдыха, так как это, по факту, самый дорогой отпуск, который может быть.

"Я на него заработала, я к нему шла... Я пахала не вынимая полгода без единого выходного... Я заработала на этот отдых и почему я переживаю, выкладывая фотографию, что мне сейчас в директ прилетит "Как не стыдно? Людям есть нечего, в такое сложное время". Я себя ловлю на этом... Это моя жизнь, мои деньги... У тебя не было таких переживаний?" - интересуется у Оли Маша.

Полякова ответила, чо она не переживала и ей не было стыдно... Да, ей писали тоже такие сообщения, но ей было абсолютно наплевать.

Оля Полякова и Маша Ефросинина, скриншот из видео
Оля Полякова и Маша Ефросинина, скриншот из видео

Напомним, что Оля Полякова "выпучила" упругую грудь на радость звезды "Женского квартала".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова и Маша Ефросинина признались в своих самых больших грехах.