Известные украинские супруги, Юлия Санина и Валерий Бебко из группы The Hardkiss пришли на шоу к Алексею Дурневу, где проверили еду с украинских заправок. Во время трапезы они успели обсудить множество важных тем.

Новый выпуск вышел на YouTube-канале Алексея Дурнева, где регулярно выходят различные ролики со звездами украинского шоу-бизнеса. В этот раз он пригласил The Hardkiss, которые при этом являются фанатами творчества мужчины.

Перед тем, как начать употреблять пищу, мужчина прочитал паре несколько фактов о них, которая размещена на Википедии. Есть там раздел и о втором месте на Национальном отборе на Евровидении-2016, когда они уступили Джамале.

"Я знаю ты ведешь папку, в которой сохраняешь людей, которые перешли вам дорогу. Есть ли там на букву Д - Джамала?" - спросил у музыкантов мужчина.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

The Hardkiss, фото: скриншот из видео
The Hardkiss, фото: скриншот из видео

Юлия Санина сразу сказала, что не добавляла в этот список коллегу, а наоборот, даже обрадовалась, что им не придется переживать этот стресс еще раз.

"Мне кажется я даже обрадовалась, клянусь. Мы настолько переволновались, что я не понимаю, что было бы со мной на реальном Евровидении. Это нервотрепка бешенная, поэтому когда Джамала победила, то я такая Слава богу не я. Она поехала, и видишь как хорошо - на Левобережке починили дорогу" - говорит Юлия Санина.

Пригласили Валерия и Юлию провести ревизию АЗС, а именно еды в двух популярных сетях. Начать решили с хот-догов, ведь это визитная карточка заправок.

The Hardkiss, фото: скриншот из видео
The Hardkiss, фото: скриншот из видео

В результате Юлия определила, какие ей понравились больше: "Эта мокрее. Мокрее лучше. Мне больше нравится, когда сосиска такая, подзажаренная, харизматичнее. И когда влажно".

А какая сеть заправок оказалась лучшей - смотрите в выпуске.

Напомним, что Юлия Санина из The Hardkiss познакомила украинцев со своей "Сестрой"

Ранее сообщалось, что Юлия Санина из The Hardkiss отдаст частичку себя после того, как стала японкой

Также, Юлия Санина из The Hardkiss с Екатериной Осадчей посреди пустыни устроили батл шляпок