В финале романтического реалити "Холостячка" Злата Огневич решила остаться с Андреем Задворным. Однако их отношения не сложились и Андрей покинул Злату.
После этого в сети начались десятки обсуждений, а на главных героев шоу посыпалось немало вопросов. Так, некоторые отметили, что Андрей Задворный пришел на проект за пиаром. Однако мужчина решил не молчать и ответить поклонникам "Холостячки".

Андрей Задворный, скриншот
Андрей Задворный, скриншот

"Друзья, это телевизионный проект, и все кто в него идет понимают, что пиар будет. Этот вопрос не имеет никакого смысла. Друзья, ну все пиар получают, так или иначе. Вопрос - это главное? Для меня пиар это побочный эффект, для меня это не главное. Я пошел на проект задолго до того, как узнал, что Злата будет "Холостячкой".

Андрей Задворный, скриншот
Андрей Задворный, скриншот

Андрей Задворный признался, что чувства к Златы Огневич начали у него появляться уже на проекте. К тому же когда он решил участвовать, то не знал, кто будет "Холостячкой".

"Чувство конкретно к Злате у меня начали появляться уже в процессе знакомства, после общения, наших свиданий. Нелепо, если чувства появляются, если ты увидел просто картинку на телевизоре", - отметил он.

Андрей Задворный решил также ответить и тем, кто упрекает его, что он использовал Злату Огневич ради пиара.

"Так объясните мне почему я тогда не дождался последнего пост-шоу, чтобы просто получить все лавры себе, не потянул, так сказать, время до выгодного момента расставания. Почему я пришел к ней и сказал об этом, я же мог ходить с ней на светские мероприятия, мы могли бы быть главной парой года. Не вяжется это, не чувствуете? Может потому, что не в этом дело", - отметил он.

Напомним, Злата Огневич расскажет то, о чем так долго молчала на "холостячке": "с Гришей оказались парой"

Также Знай писал, Макс Тарапата высказал все о Злату Огневич, не дождавшись пост-шоу "Холостячки": "несколько дней она плакала"

Ранее сообщал Знай, отвергнутого красавицей Златой Огневич Романа Свечкоренка отправляют на "Холостяк", будет лучше Добрынина и Заливака: "уже может"