Известная украинская певица Джамала похвасталась роскошным образом и анонсировала премьеру своей песни накануне праздников.
Джамала имеет немало поклонников, именно поэтому она часто делится с ними новыми фото, видео или просто интересными моментами из личной и творческой жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит более 880 тысяч человек.

Фото со страницы Джамалы
Фото со страницы Джамалы

Так, Джамала поделилась серией новых фото. Звезда позировала в длинном красном коридоре, мило улыбаясь на камеру. Она надела блестящий костюм, который игриво обнажил ее плечи. Изюминкой ее образа стала длиннющая коса, которая даже лежала на полу.

Фото со страницы Джамалы
Фото со страницы Джамалы

Также звезда анонсировала премьеру новогодней песни, как раз накануне Святого Николая. Поклонники смогут услышать ее уже 17 декабря.

Фото со страницы Джамалы
Фото со страницы Джамалы

"Новый год с тобой — уже с 17 декабря и каждый день ❤️премьера первой моей авторской новогодней песни. Песни со 100% праздничным настроением, крутым битком, но без традиционных колокольчиков 👀готовьте яркие луки и самые смелые движения. Будем танцевать", - отметила Джамала.

Фото со страницы Джамалы
Фото со страницы Джамалы

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева рассказала Джамале, как попала в больницу: "Думала, что я умру". Украинская певица рассказала о непростой ситуации, которая случилась с ней в Египте.

Также Знай писал, Джамала приободрилась и "отрастила" длинную косу после чувственных сообщений: "Придает сил и надежды". Украинская певица предстала в неожиданном образе перед поклонниками.

Ранее сообщал Знай, Джамала ответила, сколько ей заплатили на Евровидении: "Кроме хрустальной награды, я получаю еще..."