Дзидзьо заинтриговал поклонников. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский певец Дзидзьо (Михаил Хома), который недавно развелся с женой, исполнительницей Slavia, активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram, где часто показывает закулисье личной и творческой жизни. У певца 1,6 миллиона фолловеров, которые стараются комментировать каждый его пост.

14 декабря на Инстаграм-странице Дзидьо опубликовал совместную фотографию с Лесей Никитюк и Александром Пономаревым.

"Скоро премьера", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фолловеры активно начали комментировать данный пост. Большая часть засыпали комплиментами.

"Какие же вы хорошие 😍Те кого я очень люблю и уважаю👏👏👏"; "Так, мы ждем"; "Леся красавица😍 среди холостяков....."; "Я в маршрутке?", - сообщают они.

Помимо этого, пост прокомментировала бывшая супруга Дзидзьо.

"Как нарисованный", - сообщила она.

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей