Известный украинский ведущий Дмитрий Комаров уже много лет ведет программу "Мир наизнанку". За это время телеведущий получил немало поклонников, которые внимательно следят за его путешествиями и жизнью.
Именно поэтому на странице "ЖИЛ" в Instagram предложили проверить настолько хорошо они знают своего любимого телеведущего Дмитрия Комарова.

Скриншот сообщения"ЖИЛ"
Скриншот сообщения"ЖИЛ"

Поклонникам звезды "Мир наизнанку" предложили пять фактов, один из которых неправда о Дмитрии. Задача преданных поклонников была назвать этот неправильный факт.
Пять фактов о Дмитрии Комарове:
  1. Умеет играть на музыкальном инструменте;
  2. Первые деньги заработал, работая водителем;
  3. В свои путешествия Дмитрий берет талисман;
  4. Мечтает о большом доме, попугае и собаке;
  5. Был участником "Танцы со звездами".
Поклонники Дмитрия Комарова сразу же начали угадать, что же из этих фактов не правда. Большинство из них отметило, что телеведущий не умеет играть на музыкальном инструменте.

"1 или 2", "1 факт - не правда", "1 не правда", "я думаю, что играть на музыкальных инструментах Дмитрий не умеет", "первый факт!", "Видимо 1", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" похвастался двойняшками: "Спасибо...". Путешественник Дмитрий Комаров поделился новыми кадрами, которыми очень умилил сеть