Стало известно о том, что перед Новым годом зрителей ждет еще один сюрприз на шоу "Новорiчна маска". Настя Каменских вместе с Веркой Сердючкой споют "Попу как у Ким".

На дворе декабрь, а значит, совсем скоро мы будем отмечать самый волшебный праздник года. А великолепную веселую атмосферу создаст грандиозное шоу "Новорічна Маска на каналі "Україна", которое стартует в эфире 31 декабря в 20:00. Звездные детективы масштабного проекта приготовили множество ярких сюрпризов, чтобы сделать этот вечер по-настоящему незабываемым. Специально для новогоднего шоу канала "Украина" суперзвезды Верка Сердючка и NK | Настя Каменских, имена которых хорошо знакомы далеко за пределами нашей страны, объединятся и поразят зрителей общим номером.

Шоу "Маска", фото: телеканала Украина
Шоу "Маска", фото: телеканала Украина

Если хотите встретить Новый год в приятной компании - то вам обязательно нужно будет посмотреть шоу "Новорiчна маска" на телеканале "Украина". На сцене шоу появятся любимцы миллионов украинцев - Настя Каменских и Верка Сердючка. Все для того, чтобы исполнить песню "Попа как у Ким".

"Шоу "Маска" – это самая крутая программа в мире, потому что здесь возможно все! Открою вам тайну: у Насти была мечта – спеть с такой большой вокалисткой, как я", – призналась полна самоиронии Верка Сердючка.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Хит, который в свое время «разорвал» все чарты зазвучит по-новому, и все для того, чтобы развлечь зрителей в такой праздничный день.

"Скажите мне, кто не мечтал бы спеть с Веркой? Нет таких! Мы все ее обожаем, потому что именно она олицетворяет самый веселый и яркий праздник в нашей стране, – говорит NK | Настя Каменских. – Мы, артисты, очень любим выступать перед людьми, а в новогоднюю ночь без сюрпризов никак. Поэтому обещаю, что мы вас очень удивим!".

Номер также поразит своей оригинальностью, и режиссер-постановщик Ярослав Губской отметил, что такого в Украине еще не делали.

Андрей Данилко взял на себя аранжировку, и благодаря его стараниям удалось создать уникальный номер. Начнется он как европейское шоу, после чего все превратится в украинский балаган, в хорошем смысле. Было важно создать синтез двух эстетик, которые на первый взгляд совершенно разные.

Напомним, что Настя Каменских показала, как стать похожей на нее

Ранее сообщалось, что Настя Каменских сделала это с Андреем Данилко вместо Потапа: "Невтерпёж"

Также, Верка Сердючка пристыдила маму, которая хотела размер побольше