Известная украинская блогерша и обладательница самых больших натуральных грудей в Украине Мила Кузнецова призналась, что любит спорт и раскрыла, какая физическая активность ей нравится больше всего.

Мила Кузнецова с 15-м размером имеет немало поклонников, именно поэтому она старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни в соцсетях. На этот раз она поделилась коротеньким видео у ТікТок , где рассказала о занятиях спортом.

Мила Кузнецова, скриншот из видео
Мила Кузнецова, скриншот из видео

Звезда призналась, что занятия спортом необходимы для любого типа фигуры, ведь так тело становится более подтянутым. Однако, из-за пышных форм Мила Кузнецова избегает бега и прыжков.

"Я занимаюсь спортом даже со своими формами, большими. Конечно, я не бегаю и не прыгаю. Я не могу просто. Иногда, где мне нужно подбежать, это даже просто смешно выглядит. Я бегу придерживая грудь", - призналась Мила Кузнецова.

Мила Кузнецова, скриншот из видео
Мила Кузнецова, скриншот из видео

Девушка поделилась, что очень любит ездить на велосипеде и плавать в море или бассейне. Однако, это не самое главное увлечение обладательницы самых больших натуральных грудей в Украине.

"Я катаюсь на велосипеде, я обожаю плавать. Есть у меня увлечение - бокс", - подытожила она.

@slezhuzatobou

♬ оригинальный звук - Слежу за тобой

Напомним, Мила Кузнецова с 15-м размером показала, как ее кормят собственные грудь: "Голодная не останусь"