Леся Никитюк и Сергей Притула являются ведущими шоу "Хто зверху" на Новом канале, в котором мужская команда борется с женской за победу.

Участницей одного из выпусков шоу стала звезда "Женского квартала" Алина Блажкевич (Гордиенко). В конкурсе "Правда/ложь" она рассказала про себя довольно пикантную историю. Ее соперник, солист группы "С.К.А.Й." Олег Собчук не сдержался от смеха.

Олег Собчук, кадр из видео
Олег Собчук, кадр из видео

С виду скромная и застенчивая Блажкевич рассказала следующее:

"У меня истори короткая, но пикантная. Во время секса я выбила зуб".

Олег попросил ее улыбнуться и решил, что это вранье, посколько с зубами у девушки все в порядке.

"История в чем, я выбила зуб не себе, а потом он должен был на мне жениться. Меньше смейтесь во время секса",- обломала Собчука Блажкевич.

Судя по всему, она выбила зуб своему супругу, когда их отношения только зарождались и еще не привели к свадьбе. Олегу Собчуку не удалось заработать балл для команды парней.

Но их силы уравнялись, ведь и Алина не смогла отгадать, правидива ли история Собчука, так как ее запутал Сергей Притула.

А вот и сама история.

Солист группы С.К.А.Й. сказал, что на рассвете их творчества именно брат Притулы Василий стал продюссером группы и без него ребятам было бы трудно вылезти из Тернополя.

Напомним, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" взбудоражила фантазии, прикрывшись лишь пухом.

Популярные статьи сейчас
Мощнейшее явление за 150 лет: украинцев предупредили об аномальной погоде "Толкают детей за границу": учителя требуют разобраться с НМТ - некому будет сдавать Пенсионерам дадут дополнительные деньги: выплата одноразовая, но солидная Укрэнерго повышает тариф на электроэнергию с 1 июля на 21,6%: к чему готовиться украинцам
Показать еще

Ранее мы сообщали, что звезда "Женского квартала" нашла себе богатенького дедушку в лице Стаса Боклана.