На нашумевшем проекте "Холостячка" всех удивило, что участник Роман Свечкоренко до сих пор находился в официальном браке. Пара уже рассталась, но оформить развод не успела. Главная героиня проекта Злата Огневич даже отправила Романа домой, чтобы он уладил этот вопрос.

Сейчас участники "Холостячки" у всех на слуху, в сети активно обсуждают как сложилась их жизнь после телепроекта. Особое внимание приковано к Роману Свечкоренко, который во время съемок проекта переживал бракоразводный процесс с экс-супругой Илоной, передает "Диалог".
Роман и Илона вместе прожили в браке 10 лет. У пары есть общая дочь Мия. Девочка родилась, когда Роману и Илоне было по 23 года.
Илона Свечкоренко модель, в этой сфере она достаточно давно поэтому в своем Instagram делится многолетним опытом, раскрывая все тонкости работы. Девушка как-то призналась, что ее карьера началась случайно: Илону попросту заметил менеджер модельного агентства, когда она была на улице. Она сначала работала в Украине, а потом она подписала контракт в Париже.

Илона Свечкоренко, фото с instagram
Илона Свечкоренко, фото с instagram

Илона и сейчас продолжает работать моделью, поэтому часто снимается в модных фотосессиях. Некоторыми снимками Свечкоренко делится в соцсетях. В Instagram Илоны также можно найти кадры с их с Романом дочерью Мией.

Илона Свечкоренко с дочкой, фото с instagram
Илона Свечкоренко с дочкой, фото с instagram

Илона Свечкоренко, фото с instagram
Илона Свечкоренко, фото с instagram

Как рассказывал сам Роман их брак распался из-за неумения найти компромисс. У пары постоянно возникали ссоры на бытовые вопросы.

"Я устал где-то через лет пять-шесть. Первые мысли (о разводе) начали появляться, когда дочери было года три, после сильных конфликтов. Но у меня была и есть безумная любовь к ребенку. И мне понадобился не один год, чтобы смириться с этим: так бывает, люди не подходят друг другу", – признался Роман.

Напомним, украинцы пожаловались Григорию Решетнику на выбор "Холостячки" Златы Огневич: "Больше смотреть не буду"

Ранее Знай писал, отвергнутого Златой Огневич Романа Свечкоренко отправляют на "Холостяк", будет лучше Добрынина и Заливако: "Уже может"

Также Знай сообщал, Роман Свечкоренко объяснил, почему Злата Огневич выбрала не того на "Холостячке" и предрек возвращение Тарапаты: "Не оценили"