Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский, открывший факультет TikTok, частенько радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около шести миллионов человек.

Сейчас в профиле телепередачи "Зірковий шлях" появились две фотографии исполнителя для небольшого сравнения - каким он был в молодости и в текущие годы. Можно заметить много изменений, однако одно с ним навсегда - его пышная шевелюра.

Михаил Поплавский, фото с Instagram
Михаил Поплавский, фото с Instagram

"Звездный ректор Михаил Поплавский в молодости😎 До того как стать известным, @poplavskiy_michail работал помощником комбайнера, каменщиком, машинистом электротяга шахты и тому подобное. Впрочем, мечта о творчестве привела его в сферу культуры. Что скажете, артист очень изменился? Делитесь в комментариях🔥", - говорится в публикации.

Пользователей прокомментировало не слишком много, однако некоторые из них удивили своими признаниями.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Хороший певец🔥", "Пошлый не по годам🐨", "Изменился хороший певец😍🔥", "Возраст Михаилу к лицу👌👍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Павел Зибров разоткровенничался об отдыхе с Ириной Билык и любви к самогонке: "Это не просто усы"

Как сообщал "Знай.uа", Михаил Поплавский "поскакал" со студентками отмечать пятницу-развратницу: "В постоянном движении"

Знай.uа писал, в университете Михаила Поплавского студентов заставили изгаляться ради оценок: "Плачу 40 тысяч в год"