Супружеская пара, за которой наблюдала вся страна с романтичного шоу "Холостяк" Никита Добрынин и Даша Квиткова стали родителями замечательного малыша, которому дали необычное имя – Лев. Теперь они привыкают к новому статусу и активно размещают новые публикации в соцсети Instagram.

Известно, что Никита и Даша одна из немногих пар, которой удалось построить действительно здоровые и счастливые отношения после "Холостяка". Поэтому они как никто знают обо всех сложностях адаптации в реальном мире, где нет телекамер и организованных роскошных свиданий.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: РБК-Украина
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: РБК-Украина
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: РБК-Украина

Второй сезон "Холостячки" с главней героиней Златой Огневич вызвал немало шума среди зрителей и других знаменитостей. Добрынин и Квиткова рассказали, есть ли в шоу хоть доля той правды, о которой заявляют создатели, а также предположили, что многие отношения сходят на "нет" после такой сказочной истории из-за боязни партнеров брать ответственность и трудностей с возвращением в реальный мир.

"Конечно, это все по ТВ. Но люди реальные, и отношения тоже… Не ручаемся за всех на 100%, но проект – это жизнь. Такая же, как и у вас…", - заявила пара.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Напомним, Злата Огневич рассказала, с кем видит свое будущее после "Холостячки": Андрея Задворного там и близко нет

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова превратилась в "горячую мамочку", отбросив пеленки и погремушки сына: "Аппетитная"

Также портал Знай.ua писал, что Макс Тарапата признался, в каких отношениях со Златой Огневич после "Холостячки": "Не все..."