Стало известно о том, что известная украинская певицаНастя Каменских продемонстрировала голливудский образ в гипершоу "Маска". Это уже полуфинал проекта, поэтому наряды становятся более серьезными.

Грандиозный полуфинал шоу "Маска" выйдет на канале "Украина" уже в эту субботу, 18 декабря, в 21:00. Звездный детектив проекта, суперстар NK | Настя Каменских появится в эфире в длинном силуэтном мерцающем платье.

Шоу "Маска", фото: телеканала Украина
Шоу "Маска", фото: телеканала Украина

Сияющий образ зрители смогут лицезреть уже в девятом выпуске своего любимого шоу, за которым наблюдают уже два сезона. Это будет силуэтное платье, которое усыпано практически полностью паетками. Также, образ дополнен таким элементом как туфлями-лодочками черного цвета, и необычным колье на шее.

Отдельного внимания заслуживает макияж детектива и прическа. Это будут обьемные локоны с челкой.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Этот сезон просто поражает нас невероятными раскрытиями, – говорит NK | Настя Каменских за кулисами гипершоу "Маска". – За восемь выпусков мы увидели столько классных номеров, пытались разгадать множество загадок, и неудивительно, что порой мы спорим. Но главное – это вайб, который идет от шоу, и он у нас прекрасный".

Стоит отметить, что для Насти это уже второй сезон проекта, и ей все невероятно нравится, ведь концепция очень интересна. Вероятнее всего, если шоу продлят на еще один сезон, она согласится снова стать экспертом.

Напомним, что Настя Каменских в соблазнительном красном выдала, что делает каждую девушку прекрасной

Ранее сообщалось, что Настя Каменских показала, как стать похожей на нее

Также, Настя Каменских с тарелкой гречки научила украинок, как не переедать на Новый год