Турецкая актриса Ханде Эрчел не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными горячими фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 25 миллионов человек.

Девушка известна украинским телезрителям благодаря роли в сериале "Постучись в мою дверь". Там она снималась вместе с Керемом Бюрсином, с которым впоследствии завязались теплые романтические отношения - но недолговечные. Как известно, они больше не вместе. По крайней мере, они совсем не проводят друг с другом время.

Ханде Эрчел та Керем Бюрсин, скриншот из видео
Ханде Эрчел та Керем Бюрсин, скриншот из видео

Сейчас красавица предстала на мягком фоне, в блестящем наряде и со множеством различных украшений. Не видно, что она выбрала под низ, но сверху выбор пал на топик с тонкими лямками. На предплечьях много красивых браслетов, на руках кольца, а на шее несколько ожерельев.

сегодня слишком взволнована", - пишет Ханде в публикации.

Этот пост собрал более 2,5 миллионов лайков за сутки.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ханде и Гамзе Эрчел, фото: Instagram
Ханде и Гамзе Эрчел, фото: Instagram

"Очень люблю тебя, Ханде Эрчел😍", "Моя любимая актриса", "Великолепна", "Ты выглядишь так элегантно❤️", "Я ищу какого бренда на ней костюм😂", "Она прекрасна...", "Невозможно красивая", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Ханде Эрчел подогрела слухи о расставании с Керемом Бюрсином и вывалила грудь: "Постучись в мою дверь" больше нет

Как сообщал "Знай.uа", Айча Айшин готова "подвинуть" Ханде Эрчел из "Постучись в мою дверь": "Самый смелый поступок"

Знай.uа писал, звезда "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел отказалась от ножей хирургов, раскрыв секрет сочных форм: "Люди хотят..."