Известная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская перед Новым годом призывает всех присоединиться к благотворительной акции, которую проводит телеканал "Интер".
Об этом Ольга Сумская написала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 700 тысяч человек.
Для тех, кто приобретет поездку в элитном авто Mercedes-Maybach Ольга Сумская пообещала провести мастер-класс по актерскому мастерству просто в машине. Знаменитая актриса обещала незабываемые впечатления и непринужденное общение в канун Нового года.

Фото со страницы Ольги Сумской
Фото со страницы Ольги Сумской

Ольга Сумская призвала всех не быть равнодушными, ведь все деньги пойдут на необходимое оборудование для детских больниц.

Фото со страницы Ольги Сумской
Фото со страницы Ольги Сумской

"Сейчас проводится сбор средств для покупки сверхкомпактного аппарата УЗИ для детского реанимационного отделения Института Амосова! Все средства, полученные от продажи лотов участникам аукциона, покупают оборудование для детских больниц. Чтобы выкупить лот, необходимо выбрать лот из списка, а затем сделать свою ставку на повышение, или выкупить лот сразу за фиксированную сумму. Друзья, не оставайтесь равнодушными, все вместе делаем большое дело", - отметила Сумская.


По словам Ольги Сумской приобрести лот от нее можно до 28 января 2022 года.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще