62-летняя российская исполнительница народных песен Надежда Кадышева практически не делится с поклонниками какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее музыкальной деятельностью следят около 4 тысяч человек.

Совсем недавно в "Крокус Сити Холле", в Москве была проведена съемка "Главного новогоднего концерта" с певицей в качестве одной из участниц. Однако ее внешний вид очень напугал публику, как и некоторые песни. К примеру, она исполнила известную композицию 2004 года "Широка река" с Глебом Матвейчуком.

Надежда Кадышева, фото: Instagram
Надежда Кадышева, фото: Instagram

Надежда Кадышева сразу же после выступления уехала домой со своим супругом Александром Костюком, даже не дождавшись финала концерта. Она накинула яркое пальто на плечи и с воротником из меха розового цвета. На выходе ее подловили журналисты, которые и поинтересовались - понравилось ли ей выступление.

"Да, очень рада. Мне нравится, я счастлива. Александр Григорьевич любуется мной с утра до вечера. Говорит: "Какая ты у меня хорошая", - говорит Кадышева.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Надежда Кадышева, фото: Instagram
Надежда Кадышева, фото: Instagram

— А что подтолкнуло на смену имиджа?

"Ну как... новое время, новые эмоции", - отметила она.

После этого, Надежда призналась, что, чтобы хорошо выглядеть, много ходит пешком и делает зарядку. А вопросы начались из-за изможденного вида звезды. Привычные объемные кудри она сменила на низко собранный хвост. А вот тяжелый сценический макияж тоже может быть проблемой, по предположениям фанатов, ибо подчеркивает все недостатки кожи и изъяны.

Напомним, Николай Басков "повелся" на Моргенштерна и Милохина - накрашенные ногти и тату во всю шею: "Мир сходит с ума"

Как сообщал "Знай.uа", Филипп Киркоров под ручку "выгулял" разведенную с Элджеем Настю Ивлееву: "Пир во время чумы..."

Знай.uа писал, 71-летняя Надежда Бабкина "уходит" вслед за Киркоровым и Басковым: "Как вы надоели"