Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3,7 миллионов человек.

Сейчас она рассказала о том, что в Украине впервые была представлена совместная коллекция Бейонсе и Adidas, под названием IVY PARK - "HALLS of IVY". Леся предстала в классическом сером костюме, с треугольным вырезом на груди, демонстрируя ее пышность и личностную свободу.

Леся Никитюк, скриншот: YouTube
Леся Никитюк, скриншот: YouTube

На втором кадре Никитюк уже повернулась к фанатам попой, показывая, что Adidas все же сохранил фирменные полоски сбоку. И не забыла знаменитость про яркую салатовую шапочку, которую натянула на голову с улыбкой.

"Сама Бейонс хочет чтобы я была стильной😌 Впервые в Украине! @adidasukraine x @beyonce IVY PARK", - пишет Леся Никитюк в публикации.

Леся Никитюк и Влад Куран
Леся Никитюк и Влад Куран

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Ну раз хочет - будь", "Очень классный костюм. У нас можно будет купить?", "Леся, эти костюмы сидят на тебе круче, чем на Бейонс😍
Только ей не говори😅", "Этот стиль запрещено еще кому-то носить, потому что на вас это непревзойденно", "Костюм шикарний❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Влад Куран из "Лиги смеха" признался, что Леся Никитюк отказала ему 5 лет назад: "Не знаю, как так совпало"

Как сообщал "Знай.uа", звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая лизала собаку и ей не стыдно: "Не должна была"

Знай.uа писал, Леся Никитюк станет Снегурочкой на Новый год:"Сложно зарабатывать деньги"