Популярная певица украинского происхождения Ани Лорак, которая сейчас живет в России, активно ведет свою страничку в Instagram.

Там красавица, у которой семь миллионов подписчиков, радует своих многочисленных поклонников интересными постами.

На этот раз Лорак похвасталась новым дуэтом с российским певцом, рэпером Мот (настоящее имя Матвей Мельников).

«Съемки в самом разгаре. Один из ваших любимых дуэтов – с @mmott23. А с кем из артистов вы бы еще хотели увидеть дуэт?», - подписала она под кадрами, на которых выступает на одной сцене с рэп-исполнителем.

Скрин, Instagram Лорак
Скрин, Instagram Лорак

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

«Прелесть», «Божееее, хочу такое платье», «Класс! Съёмки - это круто», «Мы бы хотели, чтобы ты была в платье, а не в чём то непонятном и без трусов...», «Но визуально ничего не заметно и это очень ceксуально», - отмечают поклонники в комментариях к сообщению.

Скрин, Instagram Лорак
Скрин, Instagram Лорак

Других интересуют творческие планы певицы.

«Каролиночка, ты прекрасна! хотелось бы увидеть дуэт- ты + Маликов!», «С Винником, Іван наві, Лобода», «С Бастой?», «С Лепсом», - подсказывают они.

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак удивила моложавым видом и не сдержала радости: "В ожидании".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей