Ани Лорак спела с российским рэпером. Соответствующее фото их совместного выступления появилось на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская исполнительница на данный момент живет в России с дочерью. Тем не менее она периодически радует своих поклонников различными композициями, клипами и концертами. У женщины обширная фан-база из разных стран мира, в частности на Инстаграм-страницу подписано 7 миллионов человек. Последние стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост.

14 декабря женщина опубликовала совместные фотографии с российским рэпером Матвеем Мельниковым, известный под псевдонином МОТ.

"Съемки в самом разгаре 🔥 Один из ваших любимых дуэтов – с @mmott23 А с кем из артистов вы бы еще хотели увидеть дуэт?⬇", - рассказала она об этом в подписи к официальной инстаграм-странице.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фолловеры откликнулись на вопрос певицы. Кто-то рассказал о том, скем видит Ани Лорак, а кто-то просто написал комплимент певице.

"С Полиной Гагариной или же с Светланой Лободой 🙏🏻😍"; "Любимейший дуэт на незабываемую и такую родную и нежную песню « Не отпускай » С Серёжей Лазаревым ❤️ Вы просто лучшие 😍😍😍😍😍😍"; "С Эмином 😍😍😍❤️❤️"; "Может с Димой Биланом?😍 Две суперзвезды Евровидения-2008 встретятся!", - сообщают они.

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак удивила моложавым видом и не сдержала радости: "В ожидании".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей