Перед приходом новогодних праздников известный украинский певец, лидер группы "ТіК" Виктор Бронюк, который в 2021 году удивил всех своим резким похудением, презентовал ремейк легендарного трека "Олені". Виктор спел дуэтом с "девственной" Jerry Heil, а также можно услышать, что он добавил хайповую аранжировку, которая может помочь попасть в тренды.

Об этом стало известно, когда артисты опубликовали трек в сети YouTube.

Виктор Бронюк и Jerry Heil, фото: YouTube
Виктор Бронюк и Jerry Heil, фото: YouTube

Сам лидер группы признался украинским журналистам, что давно они с командой думали сделать апгрейд на легендарный трек, но "дальше разговоров дело не продвигалось".

И несколько месяцев назад звонит Яна (Jerry Heil), переживает и очень осторожно спрашивает о моей реакции на идею сделать ремейк. Говорю: "А почему нет? Есть желание творчески поработать – давай поработаем". Практика записывать дуэты на известные творения давно существует. Ремейк часто становится даже более успешным, чем оригинал, – делится Бронюк.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Кстати, дуэт из Jerry Heil, которая уже успела записать первый трек вместе с продюсером Мадонны и Майкла Джексона, стал для Виктора Бронюка еще дебютом в работе с новой аудиторией.

"Я никогда не пел с такими молодыми артистами. Не вижу ничего плохого, это выход на другую публику, которая нас, может, и не слышала, ведь многие уверены: музыка "ТіК" – для более старших", – говорит Бронюк.

Ранее сообщали, Jerry Heil вернулась из США в объятия Анны Тринчер и Ирины Билык: "Примазалась, подруга".

Как сообщал Знай.ua, "Юный орел" Михаил Поплавский заставил Дашу Астафьеву серьезно попотеть: "Я очень волновалась....".

Знай.ua писал, Андрею Данилко явился клон Насти Приходько, Каменских сразу ее узнала: "Иногда обрезали".