Виктор Цыганков сделал предложение своей девушки. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Несмотря на совсем юный возраст в 24 года украинский футболист, полузащитник клуба «Динамо» (Киев) и сборной Украины провел в составе столичного клуба почти полторы сотни матчей, а также стал лидером команды. Успешная игра за бело-синих сделало его игроком национальной сборной Украины и популярной личностью.

В частности, на его официальную страницу подписано 142 тысячи фолловеров, с которыми украинский спортсмен делится как моментами своей профессиональной деятельности, так и личной жизни.

В середине декабря Цыганков вместе со своей девушкой поехал на Мальдивы. И там он сделал ей романтичное предложение. Фотографию вместе со своей второй половинкой он опубликовал в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Невеста Цыганкова улыбается в камеру и демонстрирует кольцо на безымянном пальце.

"Всё только начинается 💙💍", - сообщил он.

Напомним, невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес ждет двойню: пятый и шестой наследники на подходе.Об этом Криштиану Роналду сообщил в новом посте на личной странице в соцсети Инстаграм. Футболист выложил фотографию с любимой и снимками с УЗИ.

Как сообщал Знай.ua, беременная Джорджина улетела с детьми на Северный полюс и оставили Роналду в Британии: "Он ждет"

Также портал Знай.ua писал, что беременная возлюбленная Криштиано Роналду Джорджина Родригес призналась в любви, но не футболисту: "Наслаждаюсь"