Известная украинская фехтовальщица Ольга Харлан частенько радует поклонников какими-либо фотографиями или видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 33 тысяч человек.

Сейчас на Youtube-канале телепередачи "Зірковий шлях" появилось 10-минутное интервью с нашей спортсменкой, в ходе которого она рассказала о первом браке, разводе, а также о съемках в мужском журнале и о новых отношениях с итальянцем.

Ольга Харлан и Луиджи Самеле
Ольга Харлан и Луиджи Самеле

31-летняя красавица появилась и в небольшой выдержке, опубликованной на странице проекта в Instagram.

"Я бы хотела быть более хрупкой девушкой, но я понимаю, что в силу своей профессии я не могу быть хрупкой. Самые первые мои отношения... представляешь, к тебе подходит молодой человек и говорит: "А почему у тебя не голубые глаза?". В смысле? У меня шрам на шраме, я в люк падала", - признается Ольга Харлан.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ольга Харлан, фото: Instagram
Ольга Харлан, фото: Instagram

"Обожаю Олю. Успехов тебе", "Мама с ребенком в поле до сих пор застряла, теперь появилась Елена, которая похудела", "Кто это?", - пишут пользователи в комментариях. Во втором сообщении говорится о спаме, который появляется практически под всеми новостями, где сообщается, что тот или иной человек сумел похудеть на 15 кг без особых трудов.

Напомним, олимпийская чемпионка Ольга Харлан впервые назвала причину развода и почему закрутила роман с Луиджи Самеле

Как сообщал "Знай.uа", победитель "Танцев со звездами" Макс Леонов признался в изменах жене с партнершей: "Был зависим..."

Знай.uа писал, кто победил в "Танцi з зiрками-5": зрители выбрали фаворита между Артуром Логаем, Ольгой Харлан и Константином Войтенко