Макс Леонов, известный украинский хореограф и победитель "Танцев со звездами" в 2020 году, рассказал о том, что вынужден был изменять своей гражданской жене с девушкой, которая была его партнершей по танцам. Об этом он рассказал в передаче "Звездный путь" на телеканале «Украина».

Леонов признался, что все произошло четыре или пять лет назад - тогда он был финансово зависим от своей партнерши.

"Это было с моей партнершей, с которой танцевал. Танцуя в паре, я был зависим от нее, потому что я в этой студии работал – у нас была договоренность, что они наперед платят за меня за танцевальные сборы, поездки, соревнования, а я потом отрабатываю с детьми», - вспоминает муж в интервью.

Он добавил, что вынужден был просить у партнерши денег на проживание и питание, и это делало его зависимым.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Зависимость была-Кто я такой здесь, в Киеве, и кто они. На тот момент они были авторитетом из – за того, что они местные и в танцевальной сфере играют не последнюю роль", - признался танцор.

Леонов вспоминает, что об изменах его жене сообщила сама партнерша. Однако та нашла в себе силы простить мужа.

"Она решила, что нужно дать мне возможность понять, кто я есть на самом деле", - резюмирует танцор.

В комментариях к интервью украинцы выразили свое возмущение поведением мужчины.

«Бортонула любовница - побежал обратно к терпели. Класс, ты настоящий мужик", " если человек сделает косяк один раз, то это будет и второй раз и третий раз... Доказано!!!», «Не по-мужски выносить такие подробности на публику. Неискренний, фальшивый мужик, ни на миг не поверила, что он раскаивается. Все же, я сторонник той теории, что предал, предаст и дважды», - пишут зрители.

Знай.иа писал, Власть Яму с женой "допросила" Катя Осадчая на "танце со звездами": "Похожа на героиню игры в кальмара"

Ранее сообщалось, что Евгения Власова и Макс Леонов вылетели из "Танцев со звездами", судьи не сжалились

Также, Харлан против Власовой на" Танцах со звездами": как готовятся к эфирам сильнейшие пары сезона