На странице в Instagram проекта известной украинской телеведущей Екатерины Осадчей, которая недавно в третий раз стала мамой, появилось новое сообщение. В эфире шоу "Светская жизнь" с ведущей Екатериной Осадчей она собрала известные фигуры украинского футбола.

«Грандиозная церемония празднования тридцатилетия @uafukraine. Легенды и новые лица украинского футбола принарядились к торжествам. Вскоре в «Светской жизни» - наш эксклюзивный репортаж!", - пообещала ведущая своим зрителям.

Скрин, Instagram Осадчая и Влада Седан
Скрин, Instagram Осадчая и Влада Седан

Скрин, Instagram Осадчая и Николай Матвиенко
Скрин, Instagram Осадчая и Николай Матвиенко

На снимках рядом с Осадчей – жена украинского футболиста Александра Зинченко Влада Седан, украинский футболист, защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Николай Матвиенко со своей девушкой, народный депутат от партии «Слуга народа» Николай Тищенко, легендарный украинский футболист-вратарь «Динамо» Александр Шовковский.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Скрин, Instagram Осадчая и Тищенко
Скрин, Instagram Осадчая и Тищенко

Скрин, Instagram Осадчая и Шовковский
Скрин, Instagram Осадчая и Шовковский

Влада Седан в пышном черном платье с открытыми плечами почему – то пришла на церемонию без мужа, а Шовковский-с травмированной рукой.

«Наряду с такими как Тищенко вы себе рейтинги опустите», «Тищенко какое отношение к футболу имеет?",- удивляются в комментариях украинцы.

"Так посмотрите интервью, там все и расскажем", - ответили авторы сообщения.

"Платье роскошное, а вы в нем божественны", - уверяют ее подписчики.

Скрин, Instagram Катя Осадчая
Скрин, Instagram Катя Осадчая

Напомним, Катя Осадчая не против? Юрий Горбунов пожелал "плохих" девочек и мальчиков на Новый год.

Как сообщал "Знай.uа", муж Кати Осадчей Юрий Горбунов надел маску и удивил украинцев: "Думал, что Путин"

Знай.uа писал, Катя Осадчая села за руль роскошной машины, но забыла о безопасности: "А в Ягуаре не пристегивают ремень?"