Известная украинская модель журнала Playboy, телеведущая и бывшая солистка группы NikitA Даша Астафьева частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 470 тысяч человек.

Совсем недавно в Украине была представлена совместная коллекция Бейонсе и Adidas, которую начали рекламировать различные блогеры и звезды шоу-бизнеса. К примеру, Леся Никитюк предстала в классическом костюме от "HALLS of IVY". А сейчас очередь дошла и до Даши.

Даша Астафьева, фото из instagram
Даша Астафьева, фото из instagram

"Возвращаясь домой, выберите как любите чтобы вас встречали: вариант 1: "Ты где был", вариант 2: "Добрый вечер. Мы знакомы?". На мне любовь с первого взгляда, впервые в Украине💚", - пишет Астафьева в публикации.

Она предстала в массивных ботинках, а также в черно-белых штанах и салатовом гольфе, который сидит на ней прекрасно - обтягивая утонченную фигуру и пышную грудь. Образ знаменитость подчеркнула солнцезащитными очками.

Даша Астафьева, скриншот из видео
Даша Астафьева, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Ой, ты на стиле, красота моя?💚", "Гольф моего цвета. Если ты понимаешь, о чем я", "Ты где был - второй вариант тоже норм🔥", "Стильно!👍", "Моя стильная девочка😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Бейонсе "связалась" с Лесей Никитюк, чтобы она натянула костюм и приоткрыла грудь: "Ну раз хочет"

Как сообщал "Знай.uа", Даша Астафьева в одном халатике обнажила декольте и захотела на ручки: "Такое настроение"

Знай.uа писал, Алексей Дурнев рассказал, за что ему нравится Астафьева - такой шалунишка: "У Даши большая грудь"