После прихода к власти шоумена Владимира Зеленского каждый украинец смог поверить в себя. И на парламентских выборах вместе с президентской партией "Слуга народу" к рулю пришли юмористы, фотографы, певцы и другие творческие люди.

Хотя никто и не обращает внимание на то, что такие ситуации были и раньше, ведь многие певцы и певицы оказивались в составах различных партий.

В одном из выпусков шоу "Хто зверху" на конкурсе "Правда/ложь", где участнику нужно рассказать историю о себе (или назвать факт), а сопернику отгадать, правда ли это.

В этот раз на пьедестале сошлись Леся Никитюк и Дмитрий Танкович.

Илона Гвоздева и Дмитрий Танкович, фото: "1+1"
Илона Гвоздева и Дмитрий Танкович, фото: "1+1"

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Капитан женской команды заявила, что на крайних выборах мэра ей предлагала выставить свою кандидатуру на пост главы Хмельницкого.

"Это мой родной город" - уточнила Леся.

Танкович не задумываясь сказал, что это вранье и оказался прав.

Хотя история вполне похожа на правду, если учесть, насколько известна Леся Никитюк и как она прославляет свой родной город.

Напомним, что Бейонсе "связалась" с Лесей Никитюк, чтобы она натянула костюм и приоткрыла грудь.

Ранее мы сообщали, что Влад Куран из "Лиги смеха" признался, что Леся Никитюк отказала ему 5 лет назад.