Известный телеведущий масштабных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

Сейчас в официальном профиле телепередачи "Маска" появился снимок шоумена, который предстал в самом популярном детском образе (на всех новогодних праздниках) - в образе Снежинки.

Владимир Остапчук, скриншот из видео
Владимир Остапчук, скриншот из видео

"В детстве я был либо Мушкетером, либо Зайчиком. И однажды – Бабой Ягой. Сейчас мне 37 лет, и я - Снежинка. 74 килограмма, между прочим, поэтому вы там осторожнее на дорогах", - заявляет Владимир Остапчук.

Украинцам предложили ответить - понравился ли им образ ведущего "Маски". Выпуск, в котором мужчина окажется в качестве Снежинки, появится на телеэкранах страны 31 декабря.

Владимир Остапчук на шоу «Маска»
Владимир Остапчук на шоу «Маска»

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Целый снегопад поставлю, очень крутой😍", "В Одессе снег примерно так и выглядит🤣", "Ничего против не имею, но зачем спойлерить костюмы, маски и т.д.? Вы убиваете интригу", "Снежинка, которую мы заслужили😂", "Издеваетесь над ним", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, самые запоминающиеся образы Владимира Остапчука на шоу "Маска": Фредди Крюггер, Меркюри, Гарри Поттер

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Остапчук никак не успокоится после развода - посягнул на место Дантеса: "Такие страсти, вам и не снилось"

Знай.uа писал, Владимир Остапчук рассказал, почему так молодо выглядит в 37: "Заспиртовался нормально"