Дария Квиткова, победившая в 9 сезоне романтичного шоу "Холостяк", частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона человек.

Сейчас девушка показала, насколько сильно ей удалось воссоздать дух новогодних праздников, будучи в кадре, на фоне елки и гирлянд, с чашкой чая в руке. Улыбаясь, она смотрит куда-то в сторону, а в публикации пишет, насколько легко - воссоздать атмосферу.

Даша Квиткова, фото с Instagram
Даша Квиткова, фото с Instagram

"Сейчас легко можно воссоздать атмосферу любимых рождественских фильмов. В Новый год эстетика красоты какая-то особенная. Гирлянды развешаны, подарки куплены, дом украшает невероятной красоты ёлка, а чай в руках — обязательно с бергамотом, пряностями и мёдом☕️", - пишет Квиткова в публикации.

Девушка предстала в красной клетчатой рубашке и больше ничего не показала - этого действительно хотело для создания нужной атмосферы.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Никита Добрынин и Даша Квиткова, скриншот из видео
Никита Добрынин и Даша Квиткова, скриншот из видео

"Я не понимаю, это чай? А то очень похоже на баночки с кремом", "Даша лучезарная❤️", "Ангел неземной красоты! Счастья тебе!", "Такая светлая и нежная!", "Я вот искренне не понимаю, почему многие рекламируют этот чай? Он один из самых невкусных чаев", "У вас очень красивая улыбка😁", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Холостяк" Никита Добрынин объяснил, почему не стоит искать идеального мужчину

Как сообщал "Знай.uа", Даша Квиткова превратилась в "горячую мамочку", отбросив пеленки и погремушки сына: "Аппетитная"

Знай.uа писал, Даша Квиткова остается сама, Никита Добрынин не нашел слов: "Не с мужем"