Известный украинский телеведущий и главный участник шоу "Холостяк" Никита Добринын поделился новым фото и рассказал, что важно у любой ситуации быть собой.
Муж блогершы Даши Квитковой Никита Добрынин имеет много фанатов, именно поэтому он часто старается радовать их новыми фото, видео или же своими размышлениями на различные темы на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следит 1.2 миллиона человек.
На этот раз телеведущий решил поделиться фото в черно-белом цвете. Никита Добрынин позировал сидя на полу, загадочно смотря в сторону. Для фото артист надел белоснежную футболку и дополнил своей образ цепочкой на шее.

Фото со страницы Никиты Добрынина
Фото со страницы Никиты Добрынина

Также Никита Добрынин решил напомнить украинцам, как важно быть собой. Он считает, что не нужно быть все время в погоне за идеальностью, ведь ни к чему хорошему это не приведет. Телеведущий советует быть собой и получать наслаждение от этого.

"Не судите себя строго, вам не нужно уметь делать абсолютно всё. Вам не нужно быть идеальным человеком. Просто будьте собой", — рассказал Никита Добрынин.

Напомним, Даша Квиткова выдала неожиданную суперспособность Никиты Добрынина: "Сделал с первого раза". Блоггер Даша Квиткова рассказала, что ее муж Никита Добрынин делает лучше всего

Ранее Знай писал, Даша Квиткова и Никита Добрынин вспомнили свою первую ссору и рассказали о самое романтическое свидание: "Собрала вещи и уходила"

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также Знай писал, "Холостяк "Никита Добрынин признался, как успокаивает себя без Даши цветочной:" ему я бы отдал..."