Совсем недавно Ксения Собчак побывала на празднике в честь 10-летия дочери Филиппа Киркорова и впоследствии стала поводом для шутки бывшей участницы Comedy Woman Елены Борщевой.

Известная российская журналистка и политик частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 8,7 миллионов человек. 40-летняя Ксения вместе с сыном Платоном оказалась на Дне Рождения Аллы-Виктории в черном брючном костюме и в странной кружевной шапочке с завязками.

Ксения Собчак, фото с Instagram
Ксения Собчак, фото с Instagram

"Нашла такую же шапочку как у Ксюши! Только у меня это ещё и гаджет, который следит за моим мозгом😉", - пишет Елена Борщева в публикации.

Пользователи сразу же отметили, что все же шапочка Ксении Собчак проигрывает по функциональности, так как та, что на экс-участнице Comedy Woman, следит за работой ее мозга.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ксения Собчак, фото: Instagram
Ксения Собчак, фото: Instagram

"Это шапочка для установки связи со Вселенной?", "У тебя практичней", "У вас шапочка круче, а у Ксюши как будто трусы на голове", "А зачем эта шапочка следит за вашим мозгом? Он хочет сбежать?", "Ей гаджет не нужен, ибо нет объекта слежения", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Ксения Собчак подарила квартиру бездомной, жилище которой выманила секта

Как сообщал "Знай.uа", 40-летняя Ксения Собчак превратилась в бородатого мужика и разозлила всех: "Второй такой не надо"

Знай.uа писал, в 40-летнюю Ксению Собчак "вселилась" Перис Хилтон: "Испортила репутацию"