В социальной сети разместили очень скандальную информацию. Стало известно, что скандал вокруг Джоан Роулинг продолжается и выходит совершенно на новый уровень.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «peopletalk» в Instagram.

"Ведущие лиги по квиддичу решили сменить название вида спорта. Они приняли такое решение по двум причинам, одной из которых стали резкие высказывания Джоан Роулинг. Подробности — по ссылке в описании #джоанроулинг", - подписан пост в социальной сети.

Смотря на всю эту историю, поклонники вселенной о Гарри Поттере просто вне себя от злости. Все что происходит вокруг Джоан Роулинг вызывает настоящее возмущение у всего мира. Люди, которые узнали об этой ситуации, не стали себя сдерживать и написали все в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Джоан Роулинг, фото Getty
Джоан Роулинг, фото Getty

"Пусть придумывают свой бестселлер меняют в нем все, что захотят! Джоан лучшая!", "А*уели! Что творится? Творение открещивается от творца", "Сколько можно терроризировать Джоан? Где уважение? Она нам подарила таких героев, такую историю!", "Неблагодарные! Зарабатывали за счёт её книг, её мира. И теперь, пока?", "Боже ж ты мой, ну какие они недалёкие, ведомые приматы. Один обиделся, другие-подключились. Значит, Роулинг умудрилась кого-то обидеть, высказав свое мнение, а всем миром обижать и буллить её теперь - можно, да? У белых гетеросексуалов вообще прав не осталось в этом мире?", - оставляют отзывы возмущенные фанаты вселенной о Гарри Поттере.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", Драко Малфой устроил настоящий фурор в торговом центре.

Напомним, что в социальной сети показали, как сейчас выглядят актеры Гарри Поттера.