Известный украинский хореограф-постановщик Евгений Кот поделился снимком из новогодней фотосессии, на которой предстал со своей любимой в нежной позе и снова практически без белья.

Мужчина, как многие знают, в 2019 году вместе с актрисой Ксенией Мишиной одержал победу в шоу "Танці з зірками". Женя частенько радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 320 тысяч человек.

Женя Кот, фото: Instagram
Женя Кот, фото: Instagram

"Хочется, чтобы эти все дни были в прекрасной атмосфере! Но мы пока немного озабочены, даже еще не поставили елку. Уверен, что вас елка уже давно установлена. Хорошего дня!", - пишет Евгений Кот.

Снимок был сделан в приглушенной обстановке, с минимальным количеством света. Он сидит позади Натальи Татаринцевой, в штанах и без верхней одежды. А вот она спереди, в бюстгальтере и, вероятнее всего, в короткой белоснежной юбке. Он прижался к ней лицом, а она закрыла глаза и слегка наклонила голову.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Девушка тоже у себя на странице поделилась частью снимков, но слегка в иной одежде. Тем не менее, сохранив романтичность и обоюдную сексуальность в кадре.

Напомним, Женя Кот ответил, почему отказался от кресла судьи в "Танці з зірками": "Человек, знающий себе цену"

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина призналась, что чувствовала во время танца с Женей Котом: "Тошнит"

Знай.uа писал, "Україна має талант", финал: кто "набросится" на Ксению Мишину, Евгения Кота и Сергею Притулу со своим талантом