Победительница 9 сезона романтического шоу "Холостяк" Дария Квиткова решила напомнить, что она, хоть и будучи мамочкой маленького ребенка, сохраняет сексуальность и огонек в отношениях с Никитой Добрыниным.

Она недавно уже делилась горячими кадрами в черном наряде, демонстрируя голенький живот, ножки и плечи. Девушка не стесняется показывать себя в разных позах. И сейчас показала один кадр с Никитой, с сексуальным подтекстом. Она частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона человек.

Даша Квиткова, фото: Instagram
Даша Квиткова, фото: Instagram

"Не забыли ли вы о том, что мы не только родители в пижаме?😈", - пишет Квиткова в публикации.

Она предстала в черном пальто, которое не скрывает под собой нижнее белье и ее упругие формы. А вот Никита Добрынин стоит позади нее. Можно заметить, что на нем нет верхней одежды, а одной рукой он сжимает ее шею.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Скрин, Instagram Добрынин и Квиткова
Скрин, Instagram Добрынин и Квиткова

"Фото🔥 Тоже вчера парусила фото с фотосессии🥰, и это такой кайф видеть себя другой, не в обыденных образах🔥", "Тушите пожар🌚", "Мы так с мужем ходим в ресторан на романтический ужин. Посидим оба в телефонах, покушаем - и айда домой🤣", "Какие красивые и энергичные снимки просто🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, победительница "Холостяка" Даша Квиткова нашла, как найти новогоднее настроение без снега на улицах: в руках чай, а он "невкусный"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Никита Добрынин объяснил, почему не стоит искать идеального мужчину

Знай.uа писал, Даша Квиткова превратилась в "горячую мамочку", отбросив пеленки и погремушки сына: "Аппетитная"