Виктор Павлик показал семейную идиллию. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский певец Виктор Павлик имеет многотысячную армию поклонников. Поэтому он достаточно активен в своем Instagram, на который подписано 80,6 тысяч человек. Здесь он делится новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.

Отметим, что недавно прошл слухи о том, что мужчина на грани развода с Екатериной Репяховой. Сейчас же Катя сообщила, что он ее обидел.

Девушка выложила фото с заплаканным лицо в сториз и написала: "Меня очень обидел мой муж и я не уверенна, что после этого мы будем с ним вместе. Я в этой войне одна!".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Однако, судя по снимку, который опубликовал Павлик 21 декабря, они помирились. На фото можно видеть улыбающуюся пару.

"С любимой женой", - сообщил он.

Фолловеры пожелали Викору Павлику больше не обижать супругу.

"Где же вы Виктор так накосячили?"; "Витя, надо что-то делать….. потому что что-то пошло на так 😢, накасячил - исправляйся 🙌"; "Катюша как то солнышко, такая красивая, умная, мудрая женщина❤️", - пишут они.

Ранее мы писали о том, что Виктор Павлик усадил Екатерину Репяхову на своего мощного коня: "Пристроилась". В кадре присутствует вся байкерская атрибутика – кожаная косуха, дерзкая улыбка на лице и красавица рядом.

Напомним, Виктор Павлик "оторвался" после рождения сына: не все мужчины так умеют.

Как сообщал портал Знай.ua, молодая жена Виктора Павлика рассказала, что пережила перед родами: "Ні обіцянок, ні пробачень".

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Репяхова планировала ребенка задолго до знакомства с Виктором Павликом: "Я тебя ждала, сыночек". Девушка призналась, что еще с детства мечтала о сыне с именем Миша.