Стало известно о том, что пара популярных блогеров, которые были последние пару месяцев на слуху после скандальных интервью, официально развелись. Теперь их ничего не связывает, кроме детей.

Об этом стало известно благодаря новой публикации, что появилась на странице Саши Бо в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новыми кадрами, и рассказывает обо всем, что происходит у нее в жизни. Теперь она официально свободна.

О разрыве пары стало известно еще летом, и эта новость стала полной неожиданностью, ведь до последнего их пара с Игорем Пустовитом казалась примером для подражания. Оказалось, что это была лишь красивая картинка.

Блогерша поделилась новым фото, где позирует перед камерой в платье черного цвета с глубоким декольте. Примечательно, что несмотря на то, что пост связан с разводом, на снимке девушка смеется.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Официально разведена 🥂" - говорится в сообщении под постом.

Игорь Пустовит также сообщил поклонникам об этом событии:

"Протягиваю вам руку, на которой нет обручального кольца, намекая, что с сегодняшнего дня я официально разведен, в конце концов 🤫 Подкиньте в комментарии варианты стран, куда сейчас можно без проблем взлетать, отпраздновать уже официальное событие 😉".

В комментариях под публикацией у девушки пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Мои поздравления 🔥🔥🥰 счастья в новой жизни🤍";

"Женщина радуется дважды в своей жизни: 1. Когда выходит замуж. 2. Когда разводится";

"Приветствую 😍👏 и себе того же желаю 😂";

"Поздравляю) мало кто от этого испытывает счастье😂 но я рада, что теперь Вы свободна!)";

"Поздравляю 🔥";

"Вау😍😍😍 Шикарно❤️ Мои поздравления ❤️ Свободная птица теперь можно расправить крылья 🪄😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что блогерша Саша Пустовит оправдала шумное празднование в День памяти бешеным темпом жизни

Ранее сообщалось, что София Стужук закрутила с мужем своей подружки Саши Бо, Игорь Пустовит наконец увидел сочный вареник

Также, бывший Славы Каминской помог блогерше Саше Пустовит начать новую жизнь.