Известная украинская певица и солистка группы The Hardkiss, Юлия Санина, продолжает радовать своих поклонников новыми интересными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 670 тысяч человек.

На этот раз она похвасталась тем, что готовит необычные трюки для новой шоу-программы. Вместе с тем, снег, выпавший накануне в столице, навевает ей и ее команде совсем не рабочее настроение.

«Снег. Сегодня уже пробуем кое-какие трюки для Шоу 10, а в голове полный Jingle bells.

Скрин, Instagram Санина
Скрин, Instagram Санина

Скрин, Instagram Санина
Скрин, Instagram Санина

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скрин, Instagram Санина
Скрин, Instagram Санина

Чудесного всем настроения», - подписала она несколько снимков, которые разместила в соцсети.

На снимках певица предстала в образе, навеянном эстетикой 1980-1990-х годов. На ней блестящая рубашка серебристого цвета, с открытыми плечами. Волосы заплетены во множество косичек.

«Идеально», «Какая же вы красивая», «Супер, фотография - приятно смотреть, умница, ангел», «У нас тоже снег пошёл наконец-то, только к концу дня, скорее всего, растает… вам тоже отличного настроения и успешного дня», «Крутая новость!!! Ручки чешутся - так хочется увидеть! И вам хорошего настроения и продуктивной работы!», - пишут поклонники певицы.

Напомним, Санина - журналистка, Alyona Alyona - воспитатель, а Потап - тренер: кем работали знаменитости до всеукраинской популярности.

Как сообщал "Знай.uа", Юлия Санина из The Hardkiss рассказала, что принесла Украине победа Джамалы на Евровидении: "На Левобережке дорогу починили".

Знай.uа писал, Юлия Санина из The Hardkiss отдаст частичку себя после того, как стала японкой: "Представьте..."