Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что «ни разу не была замужем». Об этом она рассказала в одном из своих интервью, отрывок из которого попал в «ТикТок».

«Я была счастливым человеком. Не важно, что наши отношения с Игорем уже завершены, но, в любом случае, Это отец моей дочери, мы продолжаем общаться», — рассказала Волочкова, при этом не вдаваясь в подробности.

«А свадьба, которая длилась три дня? Сколько там было свадебных платьев?», - спросил журналист Волочкову.

«Там было пять свадебных платьев… Я могу сказать тебе – даже человек, отец моего ребенка, с которым мы печать в паспорте не поставили, ушел. Хотел сделать все свое. Я могу позволить себе все: могу шута горохового позвать, могу альфонса, могу олигарха», - заявила балерина.

Она отметила, что у ее бывшего супруга теперь «погонялово» на всю жизнь – «Бывший муж Волочковой».

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

@livestreamcinema

Ответ пользователю @bb3_99fgh6 #волочкова #балерина #анастасияволочкова #скандал #top #пьяная

♬ оригинальный звук - Live Stream Cinema

«Он никто и ничто, и звать его никак. Он пришел в мою жизнь… Что бы я не надела на себя, я навсегда останусь Анастасией Волочковой. Моим мужчинам нравится, и я моим мужчинам нравлюсь без одежды. И не платья украшают женщину, а женщина – мужчину, и балерина сцену – своим величием. Чтобы ты мне сейчас не сказал, мне абсолютно пох*й… Хотите, вырезайте. Вы меня уже за*бали, ребята… Есть люди, которые не считают себя геями, но поступают, как пид**асы», - разоткровенничалась балерина.

Анастасия Волочкова, фото: Instagram
Анастасия Волочкова, фото: Instagram

«Очень жаль, что никто не видит боль, которая скрывается за сарказмом и понтами. Она глубоко несчастная, которая воет ночами», «В вашей водке крови не обнаружено», «Глубоко одинокая женщина. Кидается на всех и вся в поисках счастья», - считают комментаторы.

Напомним, что Анастасию Волочкову заподозрили в причастности к смертям ее любимцев: "Маркиз, Мурысик, Жоржик, Гуччи, Лакки…".

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова познакомила всех с "очередным" любимым мужчиной - меняет, как перчатки

Также, Анастасия Волочкова заговорила о тех, кого везет после концертов к себе домой