Известная украинская блогерша Юлия Вербинець из Ивано-Франковска, более известная, как Юля Верба, имеет немало поклонников. В Instagram на нее подписан миллион человек, именно поэтому девушка старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной жизни.
Однако, в жизни блогерши не всегда бывают только положительные моменты. Так, на этот раз в своем Instagram в разделе stories она решила пожаловаться своим подписчикам. Оказалось, что у ее песика проблемы.
Ее домашнему любимцу Баксу стало плохо, поэтому звезде соцсетей пришлось убирать за ним. Однако девушка больше расстроилась из-за другого, ведь из-за этой ситуации Юлия Верба не успела сделать макияж и помыть волосы.

Скриншот stories Юлии Вербы
Скриншот stories Юлии Вербы

"Баксику ночью было плохо, и он 💩 всю хату. После клининга. Я вместо того, чтобы собираться, полтора часа убирала... не успела помыть волосы и накраситься", - призналась Юлия Ива.

После этого неприятности для Вербы не закончились, ведь по дороге на маникюр девушка застряла в пробке и чуть не опоздала на процедуру.

Скриншот stories Юлии Вербы
Скриншот stories Юлии Вербы

Ранее сообщал Знай, Юлия Вербинец в горах встретилась с Софией Стужук ради выяснения отношений:"говорят о тебе плохие вещи"