Известный украинский радиоведущий и шоумен Слава Демин показал своего домашнего любимца. Как оказалось они очень похожи.

Об этом известный радиоведущий и интервьюер написал на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью пристально следит более 120 тысяч человек.

Так, на этот раз Слава Демин решил поделиться фото со своим домашним любимцем песиком Фредди. Радиоведущий очень любит его, поэтому всегда с удовольствием фотографируется.

Фото со страницы Славы Демина
Фото со страницы Славы Демина

Однако, на этот раз Демин заметил, что они с ним очень похожи. Именно поэтому он решил сделать снимки с собачкой в профиль и анфас чтобы больше продемонстрировать поразительное сходство.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Фото со страницы Славы Демина
Фото со страницы Славы Демина

"Фредди (почти Меркьюри), мне кажется, мы слишком похожи", - так Слава Демин подписал опубликованные фото.

Фото со страницы Славы Демина
Фото со страницы Славы Демина

Поклонникам радиоведущего очень понравились фото с его домашним любимцем, именно поэтому они принялись оставлять для них комплименты. К тому же некоторые тоже заметили между ними сходство.

"Близнецы какие клевые", "а еще, кажется, Фредди тоже подозревает о вашем сходстве с ним", "вы очень похожи, особенно в профиль", "одно лицо (морда)", " 100% созданы друг для друга! ", "Это же надо...такое родство..."Точно похожи", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, любимец Тины Кароль Слава Демин "сошелся" с бывшей: "Облысел, а она помолодела". Слава Демин признался, как изменился за год после развода с женой

Ранее Знай писал, Слава Демин показал настоящих победителей "Танцев со звездами": точно не Артур Логай, и даже не финалисты

Также Знай сообщал, Холостяк Слава Демин позволил сыну рискнуть на волне: папаша года. Слава Демин поделился серией фотографий после отдыха с любимым сыном