Футболист ФК "Аталанта" Руслан Малиновский стал самым дорогим футболистом сборной Украины. Об этом сообщает портал Transfermarkt.

Рыночная цена контракта с Малиновским оценивается в тридцать миллионов евро. Следом идет защитник и полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко, который готовы продать за двадцать восемь миллионов и Виктор Цыганков (25 миллионов).

Руслан Малиновский, скриншот: YouTube
Руслан Малиновский, скриншот: YouTube

Так выглядит десятка самых дорогих украинских футболистов, их суимарная стоимость составляет сто шестьдесят восемь с половиной миллионов евро.

  1. Руслан Малиновский "Аталанта" - 30 миллионов евро;
  2. Александр Зинченко "Манчестер Сити" - 28 миллионов;
  3. Виктор Цыганков "Динамо" - 25 миллионов;
  4. Роман Яремчук "Бенфика" - 17,5 миллиона;
  5. Виталий Миколенко "Динамо" - 17 миллионов;
  6. Илья Забарный "Динамо" - 13 миллионов;
  7. Николай Матвиенко "Шахтер" - 11 миллионов;
  8. Николай Шапаренко "Динамо" - 10 миллионов;
  9. Георгий Бущан "Динамо" - 9 миллионов;
  10. Анатолий Трубин "Шахтер" - 8 миллионов.

Напомним, невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес ждет двойню: пятый и шестой наследники на подходе.Об этом Криштиану Роналду сообщил в новом посте на личной странице в соцсети Инстаграм. Футболист выложил фотографию с любимой и снимками с УЗИ.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, беременная Джорджина улетела с детьми на Северный полюс и оставили Роналду в Британии: "Он ждет"

Также портал Знай.ua писал, что беременная возлюбленная Криштиано Роналду Джорджина Родригес призналась в любви, но не футболисту: "Наслаждаюсь"