Известная украинская актриса и участница студии "Квартал-95" и "Женского квартала", Елена Кравец не так часто последнее время появляется в медиа-пространстве, но в этот раз она дала небольшое интервью, где рассказала о планах на будущий год.

Новый сюжет вышел в программе "Свiтське життя", ведущей которого является Екатерина Осадчая. На одном из мероприятий она взяла интервью у Елены Кравец, которая рассказала о планах на Новый год, а также о своем грядущем юбилее.

Елена Кравец, фото: скриншот из видео
Елена Кравец, фото: скриншот из видео

Новогодняя ночь для Елены Кравец всегда была особенной. Помимо того, что наступает новый этап в жизни, Новый год, Елена Кравец еще и празднует свой День рождения - 1 января.

Елена Кравец, скриншот из видео
Елена Кравец, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В этом году у нее юбилей - 45 лет, и после этого слова у женщины будто сработал внутренний триггер.

"Катя, это было обязательно? Юбилей…я почему-то к этому слову, я не знаю почему я так отношусь, но у меня какие-то ассоциации какой-то ресторан из прошлого, закуски, фаршированный поросенок. День рождения, Катюша, у меня День рождения" - ответила шуточно Елена Кравец.

Она надеется, что они смогут собраться все вместе, посидеть и попеть песни под гитару, очень камерно. Вероятнее всего, под вечер все соберутся, когда придут в себя после ночных гуляний, и все будет круто.

Елена Кравец, фото: скриншот из видео
Елена Кравец, фото: скриншот из видео

Кроме того, в следующем году у них с мужем 20 лет совместной жизни, и Катя Осадчая решила узнать, будет ли какая-то программа на этот день.

"Давай так, вот сейчас загадаю на всю страну. Мы ни разу никуда не ездили вдвоем. Пожалуйста, муженек, мой - вдвоем, пожалуйста, вдвоем" - продолжила рассказ Елена Кравец делая намек супругу.

Напомним, что звезда "Квартал 95" Елена Кравец уговорила Тину Кароль спеть на ее вечере

Ранее сообщалось, что Елена Кравец из "Квартал 95" рассказала про обиды на Зеленского за отсутствие звания Залуженного артиста

Также, дочь Елены Кравец из "Квартал 95" страдала по ночам, пока мама работала на концертах