Известная украинская телеведущая, фитнес-тренер, в свое время большая звезда шоу "Зважені та щасливі", а также бывшая супруга известного украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская активно ведет страницу в социальной сети Instagram. Здесь за ее жизнью следят более 575 тысяч подписчиков.

На этот раз Марина поделилась своими секретами выбора новогоднего подарка для самых близких.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины Боржемской в сети Instagram.

Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram
Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram

"Как вы выбираете подарки? Спрашиваете, что хочет близкий человек или стараетесь сделать сюрприз? А сами любите сюрпризы?

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Когда даришь подарок, ты всегда даришь частичку себя. Совершенно не важно, насколько он будет дорогой в финансовом смысле. Главное, чтобы ваши мысли в момент дарения были светлыми, тёплыми и только положительными.

Если вам жалко денег на что-то, не покупайте. Счастья от такого презента не будет. Если вы не уверены, или человеку понравится, постарайтесь намеками уточнить, или вы на правильном пути.

Если вы покупаете подарок, который хотите сами, лучше оставьте это себе. Это ваше желание в данный момент. Кроме того, себя тоже нужно баловать. Я безумно люблю делать подарки. Мне больше нравится дарить, чем принимать. Вызывать у человека улыбку и радость. Когда детки обнимают меня и бегут играть новыми игрушками. Счастье близких - лучший подарок для меня.

Но не скрою, мне очень приятны подарки от деток. Чтобы купить мне презент, Роберт собирает свои карманные деньги и самостоятельно заработанные. Оливка откладывает и просит помочь брата. Вместо того, чтобы тратить все на себя, они хотят сделать приятно мне. Эти чувства не передать.

Дарите подарки. Дарите чудеса. В это время всем нам нужны положительные эмоции.", - поделилась Марина.

Ранее сообщали, 20-летняя Наташа три года пробыла в рабстве своего парня - бил, насиловал и плакал на коленях: "Снять одежду и раздвинуть ноги...".

Как сообщал Знай.ua, тренер "Зважених та щасливих" Боржемская призналась, что творится с ней после развода с Узелковым: "Рыдаю белугой".

Знай.ua писал, Марина Боржемская намекнула на волшебство в своей жизни перед Рождеством: "Чудеса случаются".