Скандально известную российскую балерину Анастасию Волочкову застали в неподобающем виде на отдыхе в турецком отеле. Об этом рассказали в одном из сюжетов российских СМИ, отрывок из которого попал в «ТикТок».

Постояльцы отеля, в котором две недели «расслаблялась» балерина, публикуют в соцсетях компрометирующие видео с ее участием. Судя по кадрам, она пьяна «в шпагат» и едва держится на ногах.

«Вам со мной не скучно, люди?», - спрашивает пьяная танцовщица, и присутствующие радостно отвечают, что «нет».

Волочкова устроила концерт прямо в ресторане – грязно матерится и отпускает пошлые шуточки. Присутствующие над ней потешаются и смеются, но многие возмущаются – в зале дети, а Волочкова ужасно себя ведет.

@annitaszr

#пьяная Волочкова, #выпила ,Волочкова, #турция

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще
♬ оригинальный звук - Annitaszr

«Что вы все ржете надо мной?», - не унимается любительница шпагатов.

«Это её жизнь, как хочет, так и развлекается. Остальные в Турцию летят, чайку попить», «Туда бы ещё Панина», «А все остальные - трезвенники, с библией сидят и молятся», «Она взрослая, и на выпивку не у кого не просила, все там пьют и матерятся», - не видят ничего предосудительного комментаторы.

«Если хочешь пить - пей дома, это всех касается, не только звезд, кто не умеет себя вести нормально», - возражают другие.

Напомним, что выпившую Анастасию Волочкову замучил склероз, забыла свою свадьбу и бывшего супруга: "Я ни разу не была замужем".

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова познакомила всех с "очередным" любимым мужчиной - меняет, как перчатки

Также, Анастасия Волочкова заговорила о тех, кого везет после концертов к себе домой