Оставив своих поклонников с челюстями на полу, актриса «Friends» Дженнифер Энистон продемонстрировала свою гибкость в потрясающем клипе, в котором она растягивается на коврике для йоги.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Дженнифер Энистон продемонстрировала свою удивительную гибкость в своем последнем посте в социальных сетях, оставив поклонников в полном восторге от ее сенсационного физического состояния в возрасте 52 лет.

В Instagram, чтобы поделиться своими навыками йоги со своими поклонниками и последователями, 52-летняя Дженнифер показала, как она упражняется на коврике для йоги, принимая сложные позы.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Голливудская актриса выглядела очень гламурно, когда надела короткий синий спортивный бюстгальтер и темно-синие леггинсы, что привело своих поклонников в восторг, продемонстрировав свою подтянутую фигуру.

Набрав тысячи просмотров и лайков, актриса произвела впечатление на своих подписчиков.

Это произошло после того, как Дженнифер недавно обвинила людей, которые думают, что она «выбрала карьеру» вместо того, чтобы иметь детей, в интервью The Hollywood Reporter.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Она рассказала изданию: «Раньше я все это воспринимала очень лично. Вы понятия не имеете, что происходит со мной лично, с медицинской точки зрения, почему я не могу… Могу ли я иметь детей?» Они ничего не знают, и это было действительно больно и просто противно».

На ту же тему актриса из «Друзей» заговорила еще в 2016 году, когда написала личную статью для Huffington Post.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Дженнифер Энистон рассказала, почему у нее нет детей.