Об отце знаменитого певца Стаса Пьехи почти ничего неизвестно. Мужчина в воспитании своего сына не участвовал, к тому же певец не носит его фамилию.

Об этом сообщает портал "Мusicislife".

Отец Стаса Пьехи - литовский музыкант Пятрас Герулис. Вместе с его мамой Илоной Броневицкой он недолго прожил в браке. Супруги расстались, когда их сыну был всего год. После этого Герулис вернулся на родину и продолжил заниматься музыкой, а Илона Броневицкая строила карьеру и личную жизнь.

Как живет отец Стаса Пьехи, фото Мusicislife
Как живет отец Стаса Пьехи, фото Мusicislife

Больше всего времени воспитанию Стаса приделяла его бабушка. Однако, когда певец стал старше, он захотел познакомится с отцом. Мама и бабушка не стала препятствовать этому желанию. Поэтому подростку купили билет на поезд и отправила в Вильнюс.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Именно тогда Стас познакомился с отцом. Они смогли подружиться и провели много времени вместе. После Стас вернулся домой, а в следующий раз снова увиделся с отцом 23 года спустя. Тогда Пятрас приехал на концерт сына.

Как живет отец Стаса Пьехи, фото Мusicislife
Как живет отец Стаса Пьехи, фото Мusicislife

Хоть отец и сын общаются редко, Стас старается поддерживать отца. Мужчина давно оставил музыкальную карьеру и вышел на пенсию. Сообщается, что отец Стаса Пьехи живет бедно, денег ему не хватает, а питается он в социальной столовой.

Как живет отец Стаса Пьехи, фото Мusicislife
Как живет отец Стаса Пьехи, фото Мusicislife

СМИ сообщают, что Пятрас жалуется, что раньше сын отправлял ему около тысячи долларов в месяц, теперь же всего пару сотен. В свою очередь Стас Пьеха признался, что перестал отправлять большие суммы, когда узнал, что отец просто пропивает эти деньги.

Напомним, внук 84-летней Эдиты Пьехи рассказал о ее тяжелом состоянии: "Почти не ходит". Сейчас легендарная певица много времени проводит дома, и почти не выходит на улицу

Также Знай писал, судья Х-фактора Сергей Соседов признался в романе с украинским артистом и давней обиде на Аллу Пугачёву: до сих пор живёт с мамой

Ранее Знай сообщал, Стас Пьеха признался, зачем заставил 25 красоток скучать на "Холостяке" без него: "Это очень..."