Известный российский певец, которого в свое время слушали и тысячи украинок, внук легенды советской эстрады Эдиты Пьехи 41-летний Стас Пьеха нечасто рассказывает журналистам о своих личных делах, и вообще редко дает интервью.

Сейчас у артиста подрастает сын Петр от Натальи Горчаковой, с которой он сейчас не живет. О том, занято ли сейчас сердце исполнителя, информации нет.

Недавно стало известно, что Стасу не раз предлагали найти свое личное счастье на проекте "Холостяк", однако он отвечал категоричным отказом. Об этом стало известно благодаря небольшому и очень "быстрому" интервью Стаса для одного из российских изданий.

Стас Пьеха, фото: Instagram
Стас Пьеха, фото: Instagram

Стас Пьеха объяснил, почему не желает искать вторую половину в шоу. По мнению исполнителя, на проект чаще всего идут ради пиара, а не ради любви, поэтому ему этот вариант не подходит. Более того, артист уверен, что выставлять оголять свои чувства на публику неправильно.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Стас Пьеха с Ириной Кобзеевой, фото: Instagram
Стас Пьеха с Ириной Кобзеевой, фото: Instagram

"В моей цепочке ценностей выставлять свою личную жизнь напоказ, заниматься этим в телевизоре — брезгливо. С другой стороны, почему бы за очень большие деньги не сделать вид, что я с кем-то хожу на свидания на Лазурном берегу? Я понимаю, что все пиарятся на этом проекте. Более цепкий получает свою дозу пиара и строит карьеру, а не личную жизнь", — рассказал, как видит данный проект Стас.

По словам Пьехи, ему не нравится сама суть шоу "Холостяк". Он считает противоестественным тот факт, что сразу несколько десятков девушек пытаются добиться одного мужчину.

Стас Пьеха, фото: Instagram
Стас Пьеха, фото: Instagram

"Сама по себе история, когда 25 женщин борются за одного мужчину, какая-то патологичная. Природой так задумано, что мужчина добивается женщины. Когда наоборот, да еще и в таком количестве… Конструкция очень шаткая. Это очень странно, и это не для меня", — думает артист.

Ранее сообщали, "Холостяк" Михаил Заливако показал ожидания и реальность в отношениях с Анной Богдан: "Не так планировал".

Как сообщал Знай.ua, на шоу "Холостячка" случилось неожиданное - Злата Огневич не переживет: "Потеряли пацана".

Знай.ua писал, Юля "Зайка" похвасталась талантом Евгения Клопотенко: "Из вчерашнего лаваша".